Виталий Башкиров

Kingston KHX1600C9AD3B1/2G

Стоя четыре планки Kingston KHX1600C9AD3B1/2G в характеристике написано что напряжение 1.65 В в биосе стоит (авто) обязательно ставить 1.65 В или это для разгона щяс стоит 1.5в

Таня Жукова

Можешь поставить в 1,65, можешь оставить в авто. В любом случае ничего страшного не будет (если, конечно, в характеристиках действительно прописано 1,65 В) . Я бы поставил 1,65.