Клавдия Фурсикова

Чем 3g отличается от 2g?

Чем 3g отличается от 2g? Чем обуславливается поддержка 3g? На аппаратном уровне? на програмном?
почему 3g используют симкарты, если симкарты это 2G ???

Елена Сафарова

У 2G скорость до 236 кб, а у 3g до 7.2 мб. Скорость рулит. Врум Врум

Андрей

Скоростью передачи данных, возможностью видеозвонков, рабочей частотой. 3G более быстрый, но из-за более высокой рабочей частоты и необходимости операторам закупать оборудование, покрытие связью мало. Рекомендую 3G.Телефоны с 3G прекрасно работают и в 2G. Но у 2G нету и не может быть видеофонии, скорость интернета ограничена 386кбит/с, против 3,6Мбит на первой реализации 3G.

Ганга Уразбаева

чем отличается улитка от гепарда ?

Ирина Гизатова

в украине 3 г появитца лет через 100. пипец тут внекоторых местах не то что интернета даже связи нет.