Екатерина Шевченко

Будет ли работать в Украине американский 3g телефон, если у нас только 2g сеть?

Елена Свирина

А почему это "у вас в Украине" нет 3G и что значит "американский"? Не правильная "у вас" какая то Украина:) ) Вот у нас в Украине: ) 2 стандарта 3G - UMTS (WCDMA, HSDPA) и CDMA2000 1x EV-DO. Между собой они не совместимы. Все основные операторы работаеют в UMTS. В EV-DO только "Интертелеком", "CDMA Украина" и "PEOPLEnet".