Антон

не работает 3G сеть на телефоне, это повод нести по гарантии обратно в салон?

руки не из жопы
это что-то изначально с антенной телефона

Н*
Ната ***

Однозначно нести обратно. Они должны либо поменять телефон, либо бесплатно починить.

Юля Столяренко

3 джи это фактически на сегодня маркетинговый развод для лохов готовых выложить бабки за фуфло.

Анна Платонова

Для начала надо узнать поддерживает ли оператор связи 3G,не у всех ОПСОСов есть поддержка этого стандарта, если есть - тогда по гарантии.