Людмила Брановец

huawei honor не работает в сети 3g

Пробовал разные прошивки, результата нет. На форумах 4pda ничего вразумительного не нашёл.

Екатерина Гореславская

Может в вашем месте 3G не ловит? Например, у меня не ловит в квартире, приходится на 2G сидеть. И еще проверьте, не стоит ли галочка “только 2G“ в настройках. Если ни то, ни другое и перепрошивка не помогла, то видимо проблема в железе. Тогда в ремонт нужно нести.

Галина Суслова

китайский honor 5а просто не поддерживает росийские сети