Алексей Соляков

huawei honor pro white g600 не видит сеть.

недавно пропала сеть, когда пытаешься найти доступные - пишет, что таких сетей нет. пробовала из разных мест, все равно не находит. что можно сделать?

Роман

Только в ремонт не несите сразу, а то, можете заплатить не за что. В 90% случаев, ничего серьезного, и можно самому исправить. Подробно, что к чему, чем и как, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

Virys

Выкл. вкл, если телефон после падения таким стал то на ремонт. Если не падал то возможно прошивка.