Сергей Сорокин

Какой SSD лучше взять? Kingston V300 или Kingston V+200 и в чём отличия?

Ал
Александра

Samsung 840 Pro бери

Ан
Анна

На сайт производителя зайди и посмотри характеристики и сравни !

Ирина Никул

Да особой разницы нет, в железе, тот же контроллер, тот же бюджетный NAND (техпроцесс поменьше у 300, но особо ничего это не даст) . А вот прошивку V300 более менее до ума довели.

Виктория

Samsung 840 pro рулит! А ещё OCZ Vector.