Николай Вавилов

Совместимы ли данные два модуля памяти: Kingston HyperX KHX8500D2/2G и KHX8500АD2/2G?

Здравствуйте. Совместимы ли данные два модуля памяти: Kingston HyperX KHX8500D2/2G и KHX8500АD2/2G. Просто у меня имеется модуль KHX8500АD2/2G, но в продаже его не видел. Но есть другая, чья CL = 5 (у моей 7), tRCD = 5 (у моей 7), tRP = 5 (у моей 7), tRAS = 15 (у моей 20). Будут ли они хорошо совместно работать? Просто я плохо понимаю в железе и даже не знаю, в чем задача перечисленных мной выше характеристик. Заранее спасибо.

Александр Скворцов

Разные тайминги у памяти

У твоей CL7, у другой CL5. Да должно работать все. Понятно, что CL5 побыстрее будет.