Екатерина Зорина

«Флеш накопитель Kingston DataTraveler 4GB DT I /4GB».Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникно

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Mister X

Ну и? Вытащи вставь обратно, перегрузи компьютер наконец и пробуй по новой вставить. Ну или читай вот это - если вообще все плачевно http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22

Варвара Павленко

стандартное извещение о пришедшей 3,14зде накопителю-не научились пока еще делать и о SSD тоже самое скажю