Влад Востриков

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)! Что это такое как избавится

Андрей Драч

Установка драйверов нужна

Сергей Герасимов

Вероятнее всего ошибка драйвера устройства. Обнови или переустанови его.

Вячеслав Федоров

Избавиться можно только одним способом: найти и устранить неполадки.

Юрий Шабуров

..вероятно дрова слетают... может не те установил...

Наташа Колесникова

хоть бы указал какое устройство, когда вылазиет ошибка ???(USB или видюха) тебе удалять или обновлять драйвера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Driver Genius 12.0.0.1211 DataCode 10.01.2013 RUS RePacK/Portable by SV
Русская зарегистрированная версия!
База драйверов от 10 января!

Русская зарегистрированная версия!
Полностью рабочая версия! Качает все дравера!
База драйверов от 10 января!

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский/Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 10,48 / 10,04 Mb

Алина Шлуинская

Спрашивали тут уже, юзай mwfix