Евгений

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Речь идет о видеоадаптере
ATI RADEON HD 7500/7600 seriess
он пишет такое (((
как востановить, менять !!!
Помогите
Уже поставил дрова Ati все равно такое пишет (Ноут Новый) Asus k53s

Николай Абрамов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
код 43 видеокарта
Поиск.
надо во время чистить видяху и чаще менять термопасту на ней!
готовь денежку на новую. (

Михаил Волков

Ага у меня уже больше 2-х лет пишет. Видюха ATI Radeon 5470. Решал частично установкой кодеков Ati Avivo (не надо писать что балбес, сам не знаю с какого хрена но помогает) и добавлением драйвера в исключения антивирусу. Сбои всё равно происходят (в основном при манипуляциях с приложениями использующими аппаратную отрисовку. Браузеры, программы обработки графики, видео) , но довольно редко. Кстати самое забавное в играх сбоев нет. Что делать? Да ничего, сдохнет в сервис сдадите. Вообще я так понимаю что это ошибка производителя в конфигурации железа. Хотя может и не прав. А чистить ничего не надо. Там фильтра стоят и пыли как показывает практика нет. А термопасту менять на новом ноуте рановато. Да и не пользователя это дело.