Александра

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)на 77

Регина Лукьянчук Шуран

обычно это проблемы аппаратные а не системные... попробуйте обновить драйвера и прошивку устройства (все есть на оф. сайте)

Александр Куприн

Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, что в устройстве произошла ошибка. По идее одно из устройств должно было перестать работать, и для него нужно обновить драйвер. Желательно скачать самую последнюю версию драйвера на сайте его производителя.

Максим

Драйвер слетел.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Ольга Больбот

у меня тоже проблема с дроверами и тоже советовал этот сайт я всё сделал как надо но ано скачало не драйвер а программу и ана просто обновила драйвера что можно сднлать и так а о восстановлении там вобще нечего НЕТ