Мария Андреева

как вернуть истинный размер флешки kingston 1000gb datatraveler 101g2

Костя Zzzzzzzz

Классный фейк! Там сделана запись по кругу. Пишешь на неё вроде 1 терабайт, а читается только последняя информация. Реальный объём этой подделки около 16 гигов, но может больше в 2 раза? Но уже такие флэшки есть. Пока ещё не в продаже. Её реальная цена, пока что больше компьютера вместе с монитором и остальными устройствами. Но пройдёт совсем немного времени и они попадут в продажу. Почитать можно здесь: http://habrahabr.ru/post/165011/