Дарья Левандовская

Вы используете ноутбук во время его зарядки?

Купил новый ноутбук, ASUS, и не хочу зразу запороть батарею)

Подскажите пожалуйста, во время зарядки ноутбука, можно играть в игры, сидеть в интернете. В общем активно использовать? Батарея от этого не пострадает?

Ну то есть во время зарядки, энергия берётся полностью от сети? или немного и то аккумулятора?

Лилия Такаева

Вытащи батарейку во время зарядки, если такой параноик, вообще только от сети в нем сиди

Лёша Я

можно, энергии на все хватит

Са
Санёк

Да каждый так делает...

Димка

Энергия берется от сети и подзаряжает акк

Алевтина =)

во время зарядки энергия берется от сети

я только от сети и сижу

Марина Цыганкова

работать либо от батареи, либо от зарядки (снимать батарею) .

заряжать выключенным.

если долго не пользуетесь ноутом - так же снимать батарею.

иначе через 3-4 месяца "посадите батарею".

желаю удачи!

Михаил Мангибаев

При зарядке ноутбука електроенергия идет по 2 линиям, одна на аккумулятор другая на питания самого ноутбука. Проверить легко. При зарядке вытащи аккумулятор. Он как работал так и работает. Про что ет говорит? Ет говорит о том что описано с верху. ТАК ЧТО ПРИ ЗАРЯДКЕ ИЛИ ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ НОУТБУКЕ НА ЗАРЯДКЕ ВСЕ О ЧЕМ ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НЕ ВЕРНОЕ МНЕНИЕ!

Андрей Запертов

хах, я использовал без батарейки с зарядки