Денчик

у меня месяца 3 лагал ноутбук, зависал, выключался, был синий экран... и я оставила его в покое на месяц, и он уже, как

год работает... чудо? почему? или вирусы были на время там? они придут снова, те, которые пропали?

Olga Belikova

Значит ты его задро.... ла а потом дала ему подро.... ть ё...ть, вот он с новыми силами и робит как целка

Merym Sarybaeva

нет проблема осталась вот
как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html

Правой мышкой по "Компьютер" - Свойства - Дополнительные параметры системы- Дополнительно - загрузка и восстановление. . Снять птичку с "Выполнить автоматическую перезагрузку"В следующий раз вылезет синий экран, на котором будут коды ошибки . По ним можно определить причину.

Сергей Птира

бедолага ты хоть его кормила