Ju
Julietta

синий экран при запуске антивирусной утилиты

У меня windows xp home, я часто пользуюсь утилитой касперского Kaspersky Virus Removal Tool
сегодня при запуске ее, когда она начала распоковываться, у меня появился резко синий экран. Я скачал новую версию этой утилиты и эта фигня повторилась, при новом запуске винды, появилась надпись, что система восстановлена после серьезной ошибки, вот отчет ошибки
BCCode : 10000050 BCP1 : B84F0000 BCP2 : 00000000 BCP3 : 8052DC73
BCP4 : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 768_1

почему такая фигня? комп диагностировал в прошлом месяце, все норм. Только не надо писать, что это мол утилита фиговая и лучше пользуйся другой.

Маша Даленкина

вероятно проблема с реестром кто то у тебя там сидит и не даёт проверить машину, попробуй загрузится в безопасном и оттуда проверить с этой утилитой, и вообще пора на 7 хотя бы перейти в ней дыр меньше

Светлана Линник

Спрашивали тут уже, юзай mwfix