Александр Мачин

kis 2013 - установка зависает на последнем этапе

Не могу установить KIS т. к. установка зависает на своем последнем этапе. Windows7 x32 переустановил т. к. удалить НЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ KIS 2013 тоже не смог. Так что антивирус не установлен на ПК. Дайте пожалуйста полный ответ как правильно установить и т. п.

Славик

Для начала, проверь систему на вирусы, возможно какая то зараза блокирует установку. Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.4

Если до Каспера на компе стоял антивирус, возможно он неправильно удалился, попробуй почистить хвосты:

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.

Если ни какого антивируса до Каспера не стояло, почисти систему от неправильной установки Каспера этими утилитами и попробуй поставить заново.

Kaspersky Lab Products Remover 1.0.345.0

Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского