Урмат Шайымкулов

устанавливал windows 7 на asus x53u с флешки в рабочем режиме

в завершении установки произошла перезагрузка для обновления данных. теперь ноутбук бесконечно перезагружается. ключ продукта не вводил. поставил галку "автоматически активировать windows при подключении к интернету", нажал "далее" и началось. всё это время был подключен к интернету. помогите!

Каламкас

переустанови заново винду.

Вiолетта Гущенко

Не было такой мыслишки, чтоб переустановить всё заново, но не выбирать эту опцию, как автоматическая активация, а активировать потом одним из многочисленных активаторов для семёрки.