Святослав Астахов

После установки Windows с помощью Ultraiso на флешку, флешка теряет половину объема

Например: была флешка на 8г после этого процесса становится на 3г. Как вернуть преждний объем знаю, использую программу HPUZB. Но как сделать, чтоб такого не было и винда норм писалась, записываю все правельно, в видеоуроках несколько раз проверял. Помогите, заранее спасибо!!

Игорь

Я записываю сразу исо образ на флеш, используя ультраисо. Устанавливаю тип фс, загрузчик, метку для биос лоадера и записываю. Видится такая флеш в системе как обычный съемный диск, а для биос и уефи является загрузочным диском. Только ультраисо и образ. Все. Итак уже везде описано это с 2007 года, если не раньше.