Сергей Скобелинг

скачал виндовс в архиве рар но при скачки он был подписан исо, а там setup.exe как из его сделать загрузочный диск?

Рамиль Невмянов

Это не архив, а образ диска. Этот образ надо теперь записать на диск без распаковки.

Ив
Иван

просто запиши образ на диск

**
*дмитрий *********

не поверишь! записать на диск или смонтировать в даймон тулзе

Анна

гы когда научишься драйвера не забудь заранее накачать для своего компа - а то после перестановки у тебя будет ждать сурьпиз 🙂

Па
Павел

это у тебя он на компьютере отображается как winrar.
установи alcohol 120 или daemon tools и (или ) запиши на диск или открой

Лена Потапова

Если ISO в архиве на диск записать, а если обычный установочный Setup - создать при помощи активатора (Toolkit) ISO файл и записать на диск

Рома Султанбеков

Для чистой установки: Отройте Алкоголь - поиск файлов-образов на компьютере - выделите найденный архив - записать образ на диск. Всё. Для грязной установки через Виндоус - откройте архив в любм архиваторе - извлеките содержимое архива в любое место и тупо запишите всё на диск. Для установки системы просто запустите файл Setup.exe.

Инна Плужник

Скачай и установи Alcohol 120% 2.0.2.4713 Final и будет тебе счастье
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws /node/308281/)

Мультиязычная зарегистрированная версия!

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично) , Securom и LaserLock.

Алексей Баранов

ISO - это формат образа диска, созданный программой UltraISO.
Записать на диск можно её же, или любой записывающей на диски
программой
А устанавливать надо через БИОС

Светлана Мишенькина

Решил с помощью WindowFix эту проблему.