Алексей Сошин

установил 2 ос семёрка на комп как их подружить чтобы семёрка запускала программы и игры как и 1 ос хр

они стоят проги и игры но у семёрки чистый рабочий стол мне что их идля семёрки теперь устанавливать?

Кр
Кристина

так установи их. конечно! а как же ты хотел! но игры еще могут запусится если ты вытащишь оттуда ярлык с запускаемого файла. но они в большинстве будут работать некоректно