Юлия

Пдскжите пжлста как установить семёрку сверху ХР - чтобы всё безконфликтно работало.

Azamjon

Отформатировать системный диск и ставить и все будет работать )))

Джонатан Свифт

Сначала бьем жесткий диск на 2 партиции минимум.
на с ставим ВинХП.
затем ставим на второй диск Вин7.
Все.

Чу
Чуркин

Просто установить, и все! просто следовать инструкциям установки!

Айко Торосян

Если с удалением XP то установка с форматированием раздела, если второй системой то в другой раздел.

Ек
Екатерина

ХР лучше твоей семерки и нечего компу мозги пудрить. Поставь офис семерки и все

Alex Korn

ставь кто не даёт, лично у меня стоит 2 хп и 2 семёрки. : система установленная каждая на свой раздел ни кому не мешает. на с стоит хр для аварийных случаев - чисто система и всё , на 2 разделе хп для работы, на 3- 7 для интернета а на 4 для работы. С трогать не нужно на нём прописаны файлы всех 4 систем. да 2 раздела на 1 физическом диске 2 на другом. С очень большого размера для хранения архивов, периодически информация с него копируется на внешний жёсткий диск

Vlad Kokorin

Вместо или вместе? Если первое, то грузитесь с установочного носителя, форматируйте системный раздел и вперед. Если второе, то выделите место под раздел с 7 и запустите установку прямо из ХР. Тогда меню выбора ОС появится само.