Галина Кузина

При обновлении ОС Android (из интернета) , установились несколько ненужных игр и программ.

Через диспетчер удалить не получается. Как можно удалить эти ненужности?

Ростислав Галкин

никак - предустановленные программы нельзя удалить

это только если искать альтернативную прошивку с уже вырезанными прогамы и ставить не штатным способом с помошью спец программ и возможно спец оборудования

ОК
Оксана Красноярцева

можно, но нужны права root, а на официальной прошивке получить их сложновато