Татьяна Пастушенко

Почему при запуске виндос хр все увеличено

Открывается так же как при безопасном режиме. Все увеличено изначально. Значки и все остальное. Подскажите может мне нужно какие то драйвера скачать или что то еще?? как мне сделать видимость нормально.? заранее спасибо

Наталья

на видеокарту дровишки нужны

Ир
Ирина

поменяй разрешение в свойствах

Татьяна Бульская

нет дрова не помогут! это ведь безопасный режим!! ! он насильно все дрова отключает!

Екатерина Скокова

Нужное разрешение экрана поставить - аллах запретил?

Константин Чернышев

при запуске компа, тыкни биос (ф9 или ф12 непомню) там в последнем разделе (вроде бы) есть выбор как продолжить загрузку и там выбираешь. ну это у меня 7ка, непомню, но на хп вроде тоже есть такое

Даша Хандурина

Дрова на видео слетели!

Альберт Пак

Нажми на РАбочем столе правую кнопку мыши. "Свойтства->параметры", всё=)