Денис Мурзов

Виндос 8 женский Виндос? Друзья сказали это женский Виндос а я хочу его поставить его сейчас стоит Виндос виста.

Ирина

Вин8 это то же самое ядро, что Вин7, а Интерфейс разработан для удобной работы на сенсорном экране. будете пихать его на простой? можно, но геморрой.
Ну, и поскольку Майкрософт НИЧЕГО сразу нормально не делает, то если будете настраивать его для работы в локалке, где есть 7 и 8 и не дай Дьявол ещё и ХРюшка, то запасайтесь пивом и бутербродами ;)))

Дмитрий Кузнецов

Это гейский виндовс 🙂

Юра Крутелев

"женский"....мдо.

Нинуля Нина

Согласен. НЕ акти он на простом компе! 7-ка самая стабильная. Хотя 8-ка красивая

Александр Сухарев

у меня звериный швиндовс стоит!