Св
Светлана

микрософт уже признало официально, что виндос 8 - провальная или пока нет?

Валерия Оганесян

Что лучше: Windows 8 или Windows 7 ?
Такой вопрос о новой Windows 8 поставили перед собой специалисты PCWorld Labs и провели несколько тестов на быстродействие данной ОС. После этого они сравнили полученные результаты с показателями «операционки» Windows 7, которая уже давно заняла свое достойное место на рынке операционных систем.

Удивило специалистов то, что Windows 7 оказалась лучше и быстрее ОС Windows 8 в тестировании работы платформы с мультимедийными данными. Объясняется это тем, что на сегодняшний день драйвера под новую ОС еще не достаточно оптимизированы. В работе с офисными приложениями, редактированием текста, а также при сканировании данных на наличие вирусов Windows 7 показала себя на 8% быстрее, чем новая «операционка» .

Сотрудники PCWorld Labs уверенны, что полная версия Windows 8 сможет обойти «семёрку» по большинству параметров, но так ли это будет – узнаем к концу лета, ведь именно тогда компания Microsoft собирается завершить работы над своей новой платформой.

ПС: да если и будет быстрее, то не сейчас и только на ноутбуках с сенсорными экранами.
Пустая затея микрософта.

Николай

вин8 а***ная=) с обновлением будет еще а***ней=)