Рамиль

наушники. как подсоеденить наушники к компу. виндос Виста. аудиодрайвер realtek high definition audio

вставляю значит наушники в переднию панель (розовый в розовый зелёный в зелёный) , но пишет: микрофон не подключено. лин вход не подключено

Славнова Ирина

в заднюю дырку ставь

Александра Хисаметдинова

Проверь питание, на переднем. И воткни в задний, если все норм, значит с передним входом косяк.

Наташа Соловьёва

В передин наверно не подлючены канали. Да засунь зади.

Smokli Roland

Вскройте системный блок и посмотрите, подключены ли передние разъёмы к материнской плате. Если подключены, то вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.