Алексей Жидков

Пропал звук на компе после переустановки windows помогите пожайлуста???

Виктория Ольшакова

Это нормально. Качай дрова на звуковую карту.

Дима Соловьёв

скачайте кодеки

Евгений Крайнов

Определите звуковую карту и скачайте драйвера. Хотя 7 ставит такеи драва сама. Скачайте REALTEK. Кодеки кстати тоже желательно не обязательно )

Екатерина Гореславская

была такая же проблема после переустановки винды. реалтековские дрова не помогли. Проблема решилась скачиванием дров с оф сайта материнской платы. мать асрок.