Ан
Анна

Поменял виндос ХР на 7 .После установки пишет отсутствует Драйвер .СД оригинал

Александр Николаев

Если 7 драйвер не нашла, попробуйте найти его на сайте производителя оборудования

Кирилл Карпов

7 не имеет драйвера на железо которое ХРюшка имела. Нужно найти драйвер и подсунуть семерке.

Румия

Да используйте поиск в интернете при установке драйвера - функцию Автоматический поиск обновленных драйверов. Обновление системы должно быть включено на момент поиска, потом можно отключить.

Костя П

делаем следующее.
пишим в гугле Driver pack solution
качаем прогу
потом уже устанавливаем и прога сама найдет все драйвера