Любашка Кислякова

как поменять вин хр на вин 7?

У меня нетбук Packard bell, Заводская ОС "вин7 домашняя". Сейчас стоит вин ХР. В 2014 году
в апреле прекращается выпуск обновлений к вин ХР. Как мне снова вернуть ОС вин7, т. к.
на неё есть "ключ продукта? Прошу, чтобы без дисков.

Юр
Юра

без диска и форматирования не получится. Все заново и с форматированием диска надо начинать. а ключ вот он работает на все ОТ и ДО. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юра

а как ты это представляешь без установки системы вернуть прежнюю,без диска, флешка есть с нее можно установить

Виктория Иванова

коль без диска ставь с USB,

Ирина Маронова

а зачем тебе вин7? лутше сиди на хр она лутшая.. вот я сижу на хр 64 и игры норм и всё в ажуре