Алексей 10

Оригинальная СД" Виндос 7 "Драйвера уже в этой СД или нужно брать отдельно.

Екатерина Ахметова

Что то есть, что то придется с интернета качать

Оксана Григорьева

Драйверы придется качать, в дистрибутив вшиты только стандартные драйверы самых распространенных устройств.

Сергей Куликов

дрова желательно заранее скачать с офсайта железа

Анастасия Клименко

Оригинальная СД" Виндос 7!?бред или говносборка от хп! 7ка только двд-т. к весит от 2 гигов! 7ка дрова сама ставит а свои видео сеть и звук надо знать и иметь при себе