Евгения

Нужно куда то подключить Винчестер c сата 2

В 2 слота которые имеются на материнке для этого не подключишь так как мешает видеокарта ...ну никак ..может как к иде переходником я не разбираюсь в этом подскажите пожалуйста

Ольга

Если переходник ide-sata то он будет тормозить систему, так что найди в магазе Г-образные шнуры и вставь около видюхи) А да на материнке обычно по 4 саты, значит у тебя просто 2 разъема не припаянно

Администратор *

чтож это за мамка то такая что пси експресс и сата на одной линии?
небось какой нить чайнатех?

Наталия Стольникова

снимай видюху и ставь разъемы

Зинаида Бойко

купи типа карман для жестого диска... подключи жесткий к плате... купленной ...и через усб просунь в заднюю стенку... а жесткий внутри) как вариант