Владимир Солонар

Можно ли использовать жесткий диск ноутбука подключенный к компьютеру через патч-корд, на компьютере к которому подключе

Можно ли использовать жесткий диск ноутбука подключенный к компьютеру через патч-корд, на компьютере к которому подключен ноут?

Роман Поздняков

Можно по сети. Надо просто организовать сеть и разрешить общий доступ ко всему диску.

Инна Устюжанина

ага. Расшарь по сети диск, и увидишь его на компе. Кстати, можно фотку, как через патч-корд диск подключить?