Наталья Герасимова

что будет если уже установленную виндовс 7 перекинуть на другой жесткий диск то что будет

Да
Даша

кильдык

Иогай-Логан Велесов

Acronis True Image в помощь

Олег Журавлев

Если простым копированием файлов, то просто не загрузится. Если же сделать образ с жёсткого, а потом его на другом развернуть, то работать будет.

Рафаэль Мялькаев

Если просто "перекинуть" то ничего не будет - файлы просто скопируются, но с этого винта ось не запустится. И вообще, не все файлы удастся скопировать. Это делается по другому - создаётся образ системного раздела, а потом раскручивается на другой винт. Только, если этот винт установить на другой компутер, у которого железо отличается, то или вообще ось не загрузится, или кучу ошибок получишь. В принципе, и это решаемо, но по времени - установить ось всё же быстрее.

Кс
Ксения

если бы всё было так просто

Андрей Паршин

Создай образ при помощи Акрониса. И перекидывай хоть на 10 желательно железо одинаковое должно быть. Можно сделать конечно но время уйдёт больше