Катерина Ким

Как настроить стерео микшер так что бы я мог через Skype Слышать все звуки на компе собеседника.

Микшер мы уже включали и выключали нечего не помогает.

Александр Мачин

сначала скачай эту программу, и там есть в ней настройки, она хотя и для камеры, зато и скайп автоматически настроитца, вот ссылка http://www.torrentino.com/torrents/253081

Игорь Мишин

это ему надо крутить а не тебе

Вася Пупкина

нужно отключить микрофон и включить микшер.
P.S под микшером должно будет написано устройство по умолчанию