Протасова Александра

как настроить камеру на компе

Екатерина Степанова

Драйвер установить нужно с офсайта производителя девайса или с офсайта производителя бука, если речь о нём. Драйвер обязательно ставить нужно для своей системы и разрядности.
И на будущее: описывать проблему точнее нужно, а-то не понятно в чём загвоздка и, что конкретно настроить нужно...

Гостья Из Прошлого

якак така камэра стоить у вас, внешня или внутрях.... на внешню дрова нада, а ваще куплять камэри нада с минидиском, на которой дрова для нее.... читать нада бумагу к камэри