Лена Полунина

Не получаеться настроить звук

не с того не с сего перестал воспроизводиться звук в динамик а в наушниках работает, в программе Realtek HD пробывал всё но получалось только что то одно либо в наушниках звук есть либо в динамиках.... кто знает как это исправить скажите пожалуйста. Операционная система Windows 7
у меня до этого звук был и в колонках и в наушниках а щас в чём то одном

Denis

Попробуй переустановить драйвер с воткнутыми наушниками, а потом уже диагностика неполадок, Было как то, мне помогло.

Влад Степанов

Это слетели драйвера. Просто переставь драйвера или поставь в биосе rеаltеk 97 или HD.