Наталья Веснина

Звук не идёт через наушники когда болтаю в скайпе.

Помогите, наушники рабочие и всегда работали, но недавно они перестали работать.
Т. е. наушники обычно работаю, но когда звоню другу через скайп, звук из скайпа идёт в наушники, а остальные звуки (игры, видео и т. д. ) идут в динамик.
Жду помощи.

В настройках всё ставил, не получается.
P.S. У меня ноутбук.

Алексей Немов

в настройках скайпа выставь все

Иришка Добродеева

Мне кажется, что ты что то не так настроил!

Валерий Разгуляев

если подключаешь к колонкам то тогда может наушники не того типа (не подходят к колонкам)

Са
Сая

В свойствах звука скайпа выбрать устройством вывода динамики или в ПО для звуковой карты убрать разделение аудиоустройств.