Татьяна Фоменко

Сижу с друзьями в скайпе болтаю через наушники. Тут бац! Нет звука!

Сижу с друзьями в скайпе болтаю через наушники.
Тут бац! Нет звука, думал только все скайпе пропал но не в играх не вконтакте не в ютубе нет звука!
Перезагрузил комп та же фигня! Подскажите какая может быть проблема! (Через динамики звука тоже нет! )
PS Вашу галиматью на счет вирусов ошибок и т. д. засунте себе в задницу!

Михаил Шпиев

Может свет пропал, проверь, есть ли свет в туалете

Светлана Пронякина

мне кажетса ето вирус или какаято ошыбка!

Вика Флеринская

Грубиян. Проверь двайвер звука.