Андрей Соболев

почему на айпаде работают наушники, но если подключить колонки - то звука нет?

Валерия Слышкова

колонки надо в сеть включить

Александр Колыванов

С айпада идет слабый сигнал, поэтому его предварительно необходимо сначала усилить, чтобы подать на более мощное воспроизводящее устройство, т. е. колонки должны быть снабжены усилителем.

Виталий Казанков

смотря как их подключить, если они работают вместе с усилителем, то он сломался, а если без него, то айпад слабоват для передачи звука на колонки