Elvisa Suleymanova

Привет всем купил зарядное невада 15 заряжая старый аккумулятор ток не поднимался 2,5 А, купил новый такая же проблема.

Ток при зарядке в начале 2,5 А затем падает.

Проблема может в заряднике.

Почему он при начальной зарядке не подаёт ток 6-9 А а затем снижает, у меня аккумулятор 75Ач он его будет заряжать 2 дня

Но он заряжает 5-6 часов по 2 А затем переходит на 0,5 я померил электролит 12,3

Алексей Строганов

Непонял в чём проблема. Чем ниже ток заряда тем дольше живёт аккумулятор.

Ольга Чернышева

ну 6-9а акб 75 ток зарядки должен быть 7-7,5a, может он на импульс переходит так это даже лучше