Юрий Козиков

Всем привет, у меня такая проблема: Хочу на ноутбук установить Виндовс ХР ! ( сейчас 7 стоит) , но

При установке появляется синий экран, а потом черный и в верхнем левом углу полосочка (пробел) мигает! и все! Раньше все нормально устанавливалось! подскажите плз как исправить только попроще так как я чайник в таких вопросах! заранее- спасибо

ОК
Оксана Коскова

другую винду возьми.

Kalve .

так может диск установочный херовый или в сборке отсутствуют сата драйвера что вероятнее всего

Пу
Пулат

В БИОС в настройках SATA-контроллера поменяй режим AHСI на IDE. Потом уже ставь винду.