Янина Плетнёва

виндовс 7!!! Всем привет!! ! Пожалуйста помогите какую уиндовс 7 установит чтобы игры все устанавливались

говорят же виндовс 7 максимальная хорошо

Александр Киселев

любую 64 битную ну и взависимости от процессора

Роман Пчелкин

абсолютно пофиг какую

Андрей Крупенин

По жопу хватит Win7Pro. Почему? Почитай в сравнительной таблице продукции это линейки. Выше тебе нахер не усралось, ты как геймер не будешь использовать все этого богатства. Ниже можно только до Home Premiym. Еще ниже уже гавно.