Ольга Елохина

привет всем. у меня есть виндовс 7 максимун 08,05,2009 года, но у него нет серининого кода

я нашел код.. но после установки требует активаций, если у вас есть сериний код, конечно действующий, пожалуйста, подкиньте мне,, заранее спасибо

Чугай

В гугли по смотри там по любому есть.

Maftunjon Ilashov

Если вы реально пользуетесь всеми возможностями Максимальной редакции (т. е. ставили не ради "там все есть"), то не грех и купить. Всего-то каких-то 10,000 рубликов стоит.