Зоя Крупина

Microlab Solo-6c или Edifier R1800TIII???

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста. Какие лучше колонки по качеству звучания, а не по мощности Microlab Solo-6c или Edifier R1800TIII?

И на какие параметры стоит обращать внимание при выборе колонок.

ulmart.ru/goods/677498

Есть ли отличие между колонками 6С и 6С NEW?

ulmart.ru/goods/161193

ulmart.ru/goods/765386

Благодарю за ответы.

какие параметры в Edifier говорят о том, что она более басистая?
у 6C New Частотная характеристика 50 -20 000, Гц
а у 6С - 55 - 20000, Гц, я верно понимаю, что у 6С New будут немного лучше низы?

Los Merengues

Сравните сами параметры выбираемых колонок
Из них видно, что Microlab, хотя и дороже почти в два раза (что должно подразумевать лучшее качество) , но Edifier, судя по характеристикам, более "басистая" колонка. Хотя и потише.. .
В общем, самое лучшее, попросите в магазине включить одновременно обе этих колонки. Какие понравятся, те и будут лучшими. Для вас.

На самом деле, к компьютерным колонкам предъявлять претензии, как к Hi-Fi акустическим системам не следует. Следует надеяться, что колонки для ПК не перегорят/посыпятся в первый же год эксплуатации.. .
http://www.youtube.com/watch?v=VTcZr9JAdXo
http://www.youtube.com/watch?v=VNsbvXXHjNo&list=RDVNsbvXXHjNo#t=0