Нелли Беляева

Что лучше приобрести Microlab Solo 9C или Edifier R2800?

Что лучше приобрести Microlab Solo 9C или Edifier R2800?Сам склоняюсь ко второму варианту, но по отзывам говорят там бас слабоват!

Ол
Олег

Сравнить можем только технические параметры
Из них видно, что каждый "лишний" рубль пошёл на пользу - Edifier R2800. Они круче (как раз именно бас там на 10 Гц пониже) .
Хотя у Microlab Solo 9C стерео получше будет (хотя, для получения ощутимого стереоэффекта достаточно разделения в 40 дБ) . .

Колонки (даже активные, со встроенным усилителем) , это пассивный элемент звуковой системы, какой сигнал подадите на них, такой и услышите: если в записи не будет "настоящего" баса (ниже 40 Гц) , то никакие колонки не смогут "родить" его. .

Но проблема компьютерных колонок заключается в слабости их конструкции и компонентов - почти все через год начинают или "рассыхаться" или хрипеть/"хрюкать"....