Алексей Фильштинский

Скачал фильм ISO,как можно конвертировать его в формат mkv?Разные проги перепробовал, объясните детально (Для чайников)

Пытаюсь на плазме посмотреть, а плазма не читает этот фильм

Фильм 3D

Lyudmila Smirnova

WinRAR'ом откройте и извлеките всё содержимое. Как из архивов извлекается, я так делаю.

Дмитрий Курасов

Это походу блю рей диск. Качай фильм сразу в формате мкв или лучше в ави.

Гена Тестов

а как можно файл образа диска конвертировать в видео файл О_о - это как из молока мясо пытаться сделать. Сначало при помощи Alchagol 120% или Deamon Tools создаешь виртуальный дисковод - открываешь этот файл через него и потом вытаскиваешь из образа сам фильм - если только так.

Виктория Каста

iso файл это как архив, его надо извлекать, например программой ultraiso или любой другой и только после этого пользоваться и просматривать

Юлия Спиридонова

Открой образ через любой архиватор и извлеки содержимое в комп. Найди файл фильма, конвертируй в нужный формат, перекинь на флешку и смотри.

Александра Сидорова

А не проще сразу было в mkv скачать? И самый просто способ если это 2D Blu-ray - откройте ISO, найдите в корне папки BDMV\STREAM\ самый большой *.m2ts файл, скопируйте его куда-нибудь. Это и есть фильм. Если таких больших файлов несколько - не беда, скопируйте их все, и сшейте вместе (join) с помощью tsMuxer

Stasevich Parketisto

Ты уже спрашивал.
Это образ диска. Открой его архиватором или DAEMON Tools
Достань оттуда фильм.
Потом прогой (хотя бы этой) конвертируй
http://free-video-converter.ru/mkv-converter.html

PS какой размер ISO?
Что за фильм?
Не проще ли скачать его сразу в MKV без перекодирования