Татьяна Степаненко

USB модемы МТС и Мегафон отключаются от интернета, при запуске online клиента игр WARFACE и WARFRAME.Что делать?

При подключении к интернету через выше сказанные модемы, все вроде в порядке, но как только дело доходит до online игр, модем отключается! Причем какое-то время еще пытается что-то принимать, а после
выскакивает табличка "Модем не обнаружен".Ребят помогите. Обычные игры идут нормально, ну и сами модемчики все ловят, фильмы можно не парясь смотреть, а с игрушками беда. !

Марина Шуршалина

у тебя модемы из-за перегрева вырубаются или недостатка питания, попробуй в диспетчере модемам повырубать дисковые устройства