Галина Мухамметова

скачал игру warface через игровой центр с беспроводного модема мегафон. скорость интернета стала медлее. что делать????

удалил игру и игравой центр а скорость стала ещё медлее. как увеличить скорость интернета потскажите что делать?

Валерий Угаров

Думаю дело в том что ты лимит превысил в этом месяце, вот и зарезали скорость.

Александр Колыванов

Поздравляю, вы выкачали лимит на месяц.
Теперь либо ждать нового месяца, либо купить еще пару гб траффика