Антон Шадрин

кто пользуется мегафоном модем?

Вы не думаете, что они совсем охренели. Просто я несколько раз замечал что они слишком быстро ставят ограничение, мне на месяц дается 16 гб, я попользовался недели две (может меньше) и мне поставили ограничение и что самое интересное то, что когда первый раз за день включаешь интернет и проверяешь сколько мегабайт потратил то там очень часто стоит цифра 200 мб. У кого еще такое?

да вот именно ничего не докажешь! и что за утилита, и еще вопрос что за тариф сколько плотишь и вообще про него пожалуйста.

Vasiya Kurganov

Они вообще охеревшие, звонил оператору, дибилов включают, х че докажешь

Алексей Петров

я использую. на месяц у меня 35гб, скорость в норме и надо заметить самый адекватный опсос в моем регионе. для контроля трафика ставь отдельную утилиту, а не входящую в состав коннект_менеджера